Archiv für den Monat: Juli 2014

Endrangliste Saubrenner Turnier 2014

Sieger Wittlicher Saubrennerturnier 2014

René Trimborn und David Monti
BC Saarwellingen
René Trimborn und David Monti

Platz Name 1 Name 2 Verein Wertung BHZ Spiele Punkte
1. 015 Trimborn, René Monti, David BC Saarwellingen 5 12 5:0 65:14
2. 024 Meuwissen, Robert Hemgesberg, Marc Capri 4 17 4:1 57:36
3. 006 Bimo, Raimund Khadouma, Harry — / PF Saarbrücken 4 14 4:1 57:32
4. 010 Hoppe, Duman Ozeau, Dirk Saarbrücken 4 13 4:1 56:24
5. 012 Eich, Steffen Hoffmann, Dennis Rockenhausen / BCN 04 4 12 4:1 57:35
6. 028 Clüsserath, Alfred Caquelard, Antony BC Saubrenner Wittlich 4 10 4:1 57:30
7. 014 Böhm, Marcel Böhm, Wolfgang Niedersalbach 4 9 4:1 53:37
8. 030 Pejia, Pierrot Schaefer, Sam Schifflange / Esch 3 16 3:2 49:48
9. 027 Fuchs, Jörg Kalir, Ali BSC St. Wendel / BSC St. WendelC 3 16 3:2 39:42
10. 019 Andrianasoloaina, Patou Dörr, David BC Saarwellingen / Bad Godesberg 3 14 3:2 62:48
11. 023 Riga Bartholomé Capri 3 14 3:2 52:39
12. 018 Dörr, Enno Jücker, Michael BNK1 / BC Trier 3 13 3:2 47:47
13. 017 Loisel, Robert Becker, Tom Morbach / Petite Trier 3 12 3:2 52:46
14. 007 Wagner, Jennifer Adams, Marc TV Weißenthurm 3 12 3:2 52:49
15. 009 Roser, Birgit Roser, Grigori BC Trier 3 11 3:2 41:41
16. 004 Caspers, Peter Danger, Patrick BC Saubrenner Wittlich 2 16 2:3 39:50
17. 008 Thull, Andreas Wolfers, Frank BC Trier 2 16 2:3 41:56
18. 003 Lamberi, Arno Fleger, Hans-Werner BC Trier 2 14 2:3 46:51
19. 021 Thiel, Roland Preiss, Armin Saarburg 2 14 2:3 46:54
20. 011 Müller, Pascal Müllenbach, Jürgen Koblenz-Niederberg 2 13 2:3 44:43
21. 013 Hardt, Nico von Hagenow, Christoph 2 13 2:3 40:49
22. 005 Marx, Bettina Marx, Wolf BC Saubrenner Wittlich 2 11 2:3 48:57
23. 031 Fontaine, Herbert Reinig, Rolf — / BC Saubrenner Wittlich 2 10 2:3 56:42
24. 020 Roth, Markus Sexauer, Christian Petite Trier 2 10 2:3 33:49
25. 001 Naumann, Winfried Uebel-Naumann, Katrin BC Trier 2 9 2:3 46:49
26. 032 Andolfatto, Jean-Paul Zolubak, Magdalena BC Saubrenner Wittlich 2 8 2:3 45:56
27. 002 Müller, Ralf Cavuso, Christine BSC St. Wendel 1 12 1:4 32:59
28. 016 Haamann, Uschi Haamann, Mathias BC Saubrenner Wittlich 1 11 1:4 24:63
29. 029 Flieger, Angela Motte, Bernd PST Wuppertal / Goch 1 9 1:4 43:61
30. 026 Lenertz, Werner Wohl, Mady Steinheim 0 15 0:5 25:65
31. 025 Schmandin, Nico Schmandin, Renate Ahrtalbouler 0 8 0:3 24:39
32. 022 Schäfer, Kajo Schäfer, Markus Ahrtalbouler 0 6 0:3 22:39